0212a2e4

Домой / Предсказания / Предсказываем будущее: как гадать по маятнику

Предсказываем будущее: как гадать по маятнику

Ещё с древних времен людей интересует один и тот же вопрос: что нас ожидает в будущем? Чтобы узнать истину, они пытались найти новый способ заглянуть в будущее. Именно так и появилось большое количество методов гаданий и предсказаний. Тем не менее не так просто найти вариант, который действительно работает.

К примеру, один из древнейших способов заглянуть в будущее — это гадание по маятнику. С помощью него можно определить, какие события с вами произойдут в ближайшем времени. Подробнее о том, как правильно использовать маятник, чтобы увидеть свою судьбу, читайте в нашей статье!

Что понадобится для гадания по маятнику?

Сам процесс гадания — это довольно простые действия. Самое главное — создать маятник, которым вам будет комфортно пользоваться. Для его изготовления нам потребуется:

  • Веревка. Ей может стать цепочка или простая хлопковая нить.
  • Груз. Например, кольцо, камень или амулет. Нужно подобрать тот предмет, который находится с человеком уже длительное время.

При этом, ни в коем случае не используйте цепочку, которую вы носите изо дня в день, иначе гадание не будет точным, ведь будет задействована еще и энергетика украшения.

Также вам предварительно нужно будет нарисовать на белом листке бумаги небольшой круг. Далее разделите его на секторы: «Да», «Нет», «Скорее всего», «Скоро», «Нужно подождать». А в центре круга обозначьте жирную точку.

Как правильно гадать по маятнику: поэтапные действия

  • В первую очередь вы должны помнить, что гадание — это дело личного характера, поэтому лучше всего осуществлять его в одиночестве. Позаботьтесь о том, чтобы посторонние звуки или явления не отвлекали вас.
  • Перед тем, как гадать, продумайте вопросы, на которые вы бы хотели получить ответы. Они должны быть четко сформированы. Запишите их на отдельно листке.
  • Также прежде, чем приступить к гаданию, попробуйте какое-то время помедитировать с маятником в руках. Таким образом, вы сможете передать ему свою энергетику.
  • Теперь расположите маятник в центре вашего круга, в нескольких сантиметрах от листка. Задайте вопрос вслух и наблюдайте за его движением. При этом, держите руки ровно.
  • Не стоит задавать миллион вопросов на самые разные темы. Ведь смысл гадания — получить ответы на самые значимые для вас темы. Только в этом случае вам удастся узнать всю правду и построить планы на будущее, чтобы добиться своих планов.

Если вы заметили, что маятник не двигается с места или наоборот — двигается по всему листку хаотично, это может означать лишь одно — ваше будущее скоро переменится.

Советуем прочитать

БЛИЗНЕЦЫ любовный гороскоп-предсказание апрель 2023

#МАКовыйГОРОСКОП #гороскопБЛИЗНЕЦЫ #БЛИЗНЕЦЫ2020 БЛИЗНЕЦЫ – любовный гороскоп-предсказание на апрель 2023 от Инны Власенко МАКовый ГОРОСКОП …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *