0212a2e4

Домой / Гороскопы / Топ-3 самых невезучих Знака Зодиака

Топ-3 самых невезучих Знака Зодиака

У каждого человека однажды случаются плохие жизненные моменты, наваливаются проблемы. Многие называют такие периоды «черной полосой» в жизни. Астрологи же уверены, что невезучесть во многом связана с тем, под каким Знаком Зодиака вы родились. По крайней мере, это доказывают их личные наблюдения.

Разумеется, фортуна поворачивается далеко не ко всем людям, но это не означает, что кто-то никогда не познает, что такое удача. Так или иначе, 90% успеха зависит от самого человека, его умения мыслить позитивно и работать над собой. Сегодня мы выясним, каких знаков зодиака удача сопровождает реже всего.

Рак

Самый неудачливый знак зодиака — это Рак. А всё из-за того, что Раки — это люди вдохновения. За счет этого, обычно они не думают о последствиях, не придумывают «План Б» и никогда не смотрят вперед в будущее.

К тому же, во многом Раку мешает его нездоровая уверенность в себе. Если, к примеру, самоуверенным Львам их любовь к себе направляет на верный путь и мотивирует, то вот с Раком другая ситуация. Именно их неумение спускаться с небес на землю обычно выходит им боком. Также Раки часто обладают надменностью.

Неумение видеть в себе изъяны и проблемы и являются преградой на пути к счастливой и легкой жизни. Астрологи рекомендуют Ракам познать, что такое самокритика.

Рыбы

Кстати, Рыбам тоже часто приходится сталкиваться с черной полосой в своей жизни. Ведь порой она преподносит им неприятные ситуации и целый груз новых проблем, а порой — Рыбы сами надумывают себе новые неприятности.

Более того, в отличии от Раков, Рыбы очень самокритичны. Постоянная самокритика во многом мешает им достигать своих целей и безоблачно жить. Стоит только Рыбе разобраться с одними своими минусами, как они следом находят в себе другие!

Рыбы — одни из немногих знаков зодиака, которые очень просто сломить как эмоционально, так и психологически. Ведь 80% рыб — это чувственные и ранимые натуры. Если Рыбы не показывают своих чувств, значит они просто стараются тщательно их скрыть.

Дева

Еще один невезучий знак зодиака — это Дева. Но Девы познают неудачу в особенности в любовных отношениях. Это далеко не самый эмоциональный знак, и порой из-за этого возникают недомолвки и проблемы с партнером.

Помимо этого, Девы очень часто встают в позицию безразличия. Если еще вчера им было важно дело, которым они занимаются, то сегодня это совершенно не имеет смысла для них. Из-за этого Девам сложно найти дело всей своей жизни, а также завести друзей.

Советуем прочитать

БЛИЗНЕЦЫ любовный гороскоп-предсказание апрель 2023

#МАКовыйГОРОСКОП #гороскопБЛИЗНЕЦЫ #БЛИЗНЕЦЫ2020 БЛИЗНЕЦЫ – любовный гороскоп-предсказание на апрель 2023 от Инны Власенко МАКовый ГОРОСКОП …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *